BYN RUB
Поиск
Войти
Номер телефона
Пароль или код из СМС
Войти как пользователь
Заказать звонок
Номер телефона
Пароль или код из СМС
Войти как пользователь
Номер телефона
Пароль или код из СМС
Войти как пользователь

Статьи

Рибана представляет собой трикотаж поперечной вязки. В ней волокна переплетаются вдвое. За счет попеременного вывязывания изнаночных и лицевых петель формируется характерный рельеф, напоминающий резинку. Причем рисунок плетения получается одинаковый, как на внутренней стороне, так и на изнаночной.

Интерлок относят к категории натуральных хлопковых тканей. Свое название полотно получило от способа изготовления. Английский термин interlock означает в переводе «перекрещивание». Во время вязки материала предусматривается двойное переплетение нитей. И лицевая сторона ткани, и изнаночная отличаются одинаковой фактурой и рисунком.

Трикотажное производство достигло особого расцвета уже в прошлом веке. Трикотажные модели платьев и костюмов ассоциируются с элегантным женским образом.
В перечне материалов для изготовления одежды и постельных принадлежностей, а также предметов декора лидирующие позиции по популярности занимают хлопок и лен. Их относят к тканям растительного происхождения.

Современный мир моды невозможно сегодня представить без такого популярного и уникального по свойствам материала, как лен.

При выборе одежды особое внимание уделяется натуральным тканям. Одним из самых популярных материалов считается хлопок.

Кожа человека выполняет достаточное количество защитных и метаболических функций, осуществляющих защиту организма от различных воздействий. В связи с этим весьма важно заботиться о кожном покрове, выбирая одежду из различных тканей.

Как и для предотвращения болезней, так и для долгой службы вашего пола, необходима профилактика. А именно: основная грязь попадает в квартиру с улицы. Песок разносится по комнатам и играет роль наждачки, следовательно, какой бы прочный не был ламинат, царапины неминуемы. Положите на пол в коридоре хороший обрезиненный коврик, который будет задерживать всю грязь.
Для того чтобы быть уверенным в правильности своего выбора следует знать ряд эксплуатационных свойств пластиковых оконой.
Создание интерьера в стиле фьюжн требует незаурядного дизайнерского мастерства, тонкого вкуса и опыта. В нем не предусмотрены четкие горизонтали и вертикали, не присуща жесткая определенность, а связь между предметами формируется на эмоциональном уровне.